16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вартовчане смогут следить за "Марафоном благоустройства" в режиме онлайн

Жители Нижневартовска смогут в режиме онлайн, с помощью нового сервиса, следить за "Марафоном благоустройства", сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

Сервис можно найти на портале главы города "Наш Нижневартовск" в разделе "Благоустройство города". Пользователям откроется карта со всеми адресами, где планируется провести работы. Сейчас они подсвечены фиолетовым цветом. О начале домов вартовчане смогут узнавать по изменению цвета домов на карте. Также на карте отображаются виды работ и номера управляющих компаний, ответственных за мероприятия. Новости благоустройства доступны в "живой ленте".

Отметим, что работы уже стартовали в первом микрорайоне, во дворах домов №2, №4 по улице Омская. Подрядчику предстоит привести в порядок внутриквартальные проезды, тротуары, сделать стоянки, заменить ограждения, обновить урны и скамейки.

По информации и.о. директора управляющей компании "Жилищный трест №1" Александра Нарижнего жильцы сами выбирали, что необходимо сделать, потому набор видов работ может отличаться в каждом дворе. При этом подход к благоустройству был изменен, работы будут вестись практически одновременно в конкретном дворе, и только после их окончания подрядчик перейдет на другую точку.

"Кроме того, в этом году во втором микрорайоне подрядчики в рамках гарантийных обязательств проведут ремонтно-восстановительные работы. Гарантия на работы составляет три года. В этот период подрядчики обязуются устранять все недоработки за свой счет", - сообщил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.10.2021 15:05 Мск В Нижневартовске в рамках "Марафона благоустройства" преобразился двор
Ранее 04.06.2021 15:41 Мск В Нижневартовске в рамках "Марафона благоустройства" изменятся девять дворов
Ранее 26.05.2021 15:10 Мск В Нижневартовске пройдёт "Марафон благоустройства"
Ранее 23.08.2019 15:25 Мск Спикер думы Югры высоко оценил "Марафон благоустройства" Нижневартовска
Ранее 19.08.2019 10:45 Мск «Марафон благоустройства» по-нижневартовски. Участвуют все: власти, коммунальщики и сами вартовчане
Ранее 25.07.2019 15:54 Мск Глава Нижневартовска выступил арбитром в споре жителей первого микрорайона об обустройстве дворов
Ранее 05.07.2019 15:23 Мск Глава Нижневартовска проверил, как в городе проходит "Марафон благоустройства"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.05.2019 15:15 Мск "Марафон благоустройства" до неузнаваемости преобразит первый микрорайон Нижневартовска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС