23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Пельмешка" Юлия Михалкова оконфузилась на Каннском кинофестивале

Звезда шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова (35) отправилась на Каннский кинофестиваль и даже прошлась по красной ковровой дорожке перед очередной премьерой. Какими судьбами и в качестве кого "Юля-красотуля" появилась на фестивале уральская звезда скромно умалчивает. В комментариях в Instagram Михалковой предполагают, что она просто могла купить билет на сеанс – это может сделать любой человек при наличии мест в зале и денег в кошельке.

Но озадачило подписчиков Юлии другое. Она пишет: "Каннский кинофестиваль Это невероятно, я так давно мечтала туда попасть! Мне, как творческому человеку важно вдохновляться, искать новые эмоции И это именно то, что нужно было! Глоток свежего воздуха.

Какие фильмы! Какие актеры, режиссёры! И как же меня впечатлил Фильм "Особенные" Оливье Накаша и Эрика Толедано с Венсаном Касселем в главной роли. Он закрывал кинофестиваль. Уже зная стиль режиссёров (Они снимали фильм "1+1"), я предчувствовала, что меня впечатлит! И не ошиблась  Фильм обязателен к просмотру".

А в конце добавляет: "Одно только думаю, жаль, российские фильмы не участвовали  Но ведь это поправимо, верно ?!".

Видимо, Михалкова не очень-то следит за событиями фестиваля, поскольку не знает, что буквально несколько дней назад Канн рукоплескал молодому российскому режиссеру Кантемиру Балагову и его фильму "Дылда". Сначала Балагов получил "лучшую режиссуру" в секции "Особый взгляд", а затем – приз Международной федерации кинопрессы ФИПРЕССИ. Лента вполне себе обласкана критиками, а сам Балагов уже бывал в Каннах в 2017 году с другим фильмом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС