Генпрокуратура: Доказательств причастности россиян к крушению MH17 предоставлено не было
Заместитель российского генпрокурора Николай Винниченко заявил, что доказательств причастности россиян к крушению малазийского Boeing MH17 в Донбассе в 2014 году предоставлено не было.
Он добавил, что оснований для допроса граждан Россия по этому делу нет.
Как сообщает РИА Новости, в ведомстве знают о слухах по этому поводу и их опровержениях.
Ранее сообщалось, что правительство Нидерландов не устроила позиция России в деле о крушении малазийского Boeing рейса MH17.
Кабмин страны намерен изучить возможность передачи дела в международный суд, говорится в письме главы МИД Нидерландов Стефа Блока в парламент.
Блок сообщает, что спустя полгода РФ так и не признала себя виновной в гибели рейса и не связалась с властями двух стран, чтобы обсудить свою ответственность.
Пятеро пропавших при пожаре на Краснозаводском химзаводе найдены погибшими под завалами
Компанию OpenAI покинул высокопоставленный сотрудник, который раскритиковал ИИ-компании за беспечный подход
Установлена личность арестанта, напавшего на конвой в поезде Владикавказ - Адлер
Анатолий Кашпировский умер от остановки сердца
20 россиян находятся на борту судна, арестованного в Индии
Свердловский губернатор выступил с экстренным обращением: Оперативные службы готовы к любым неблагоприятным сценариям
В московском аэропорту женщина родила ребенка и выбросила в мусорное ведро
В Свердловской области выпал снег
Из-под завалов на Краснозаводском химзаводе извлекли тело погибшего
Заключенный напал на конвой в поезде Владикавказ - Адлер. Сотрудник ФСИН убит, еще трое ранены
Нидерланды намерены подать на Россию в международный суд по делу о крушении MH17
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"