25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин одобрил перечень критериев для оценки эффективности губернаторов

Президент РФ Владимир Путин одобрил перечень критериев для оценки эффективности губернаторов, а также поручил до марта оформить это решение. Такую задачу глава государства поставил в перечне поручений по итогам заседания президиума Государственного совета, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.

"Одобрить показатели для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации по достижению целей, установленных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. №204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года", подготовленные рабочей группой Государственного совета Российской Федерации", - говорится в тексте поручений. До 1 марта Администрации Президента необходимо внести соответствующие изменения в президентский указ "об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ".

Напомним, эффективность губернаторов будут оценивать по 15-16 критериям. На заседании президиума Госсовета Владимир Путин потребовал от чиновников при выполнении майских указов продемонстрировать людям не набор цифр и абстрактных показателей, а конкретные результаты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.12.2018 15:17 Мск Эффективность работы губернаторов будут оценивать по 15 критериям

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС