24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единая Россия" поддержит Бориса Дубровского на выборах губернатора в 2019 году 

"Единая Россия" поддержит Бориса Дубровского на выборах губернатора в 2019 году, об этом на конференции регионального отделения партии заявил лидер южноуральских "единороссов" Владимир Мякуш, передает корреспондент Накануне.RU.

"Мы понимаем и осознаем, что партия "Единая Россия" - это ресурс нашего губернатора. И мы будем играть самую активную роль в предстоящих выборах. С учетом заявления, которое сделал Борис Дубровский, считаем, что главной задачей регионального отделения будет поддержка его на выборах и массовая агитационная работа", - подчеркнул он.

В частности, "единороссам" поручено доносить до южноуральцев информацию о проделанной губернатором работе по выполнению наказов избирателей, управлению региональным финансами и бюджетными долгами, по подготовке к проведению саммитов ШОС и БРИКС.

Единая Россия, Челябинск, голосование, конференция, съезд(2018)|Фото:Накануне.RU

Для этого планируется применять избирательные технологии, такие как распространение агитационных материалов, проведение культурно-массовых мероприятий, встречи с трудовыми коллективами и другие.

"Для "Единой России" избирательная кампания 2019 года уже началась. Уверен, что мы все ответственно подойдем к организации кампании и в очередной раз докажем, что челябинское отделение партии готово работать эффективно и решать самые сложные задачи на выборах любого уровня", - подчеркнул Мякуш.

Напомним, ранее Борис Дубровский в интервью ТАСС заявил о желании пойти на второй губернаторский срок в случае, если это решение поддержит президент.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС