Трамп заявил о желании наладить отношения с Путиным
Президент США Дональд Трамп заявил о желании наладить отношения с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом он заявил по итогам переговоров с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, передает МИА "Россия сегодня"
"Если бы у меня были отношения с Путиным, я его не знаю, я встречался с ним два, может, три раза… Если нам удастся выстроить отношения, то это хорошо для России, для нас, для всех", - сказал американский лидер.
Как сообщало Накануне.RU, ранее на пресс-конференции в штаб-квартире НАТО Трамп заявил, что он рассчитывает, что Путин однажды станет его другом. В Кремле на это ответили, что президент США Дональд Трамп является для его российского коллеги Владимира Путина лишь визави на предстоящих переговорах.
Рост экономики России за последние три года составил 10%
Россия направила уведомления США и другим странам об испытаниях межконтинентальной ракеты "Сармат"
Экс-мэр Сургута дал следствию новые сведения по коррупционным эпизодам в Югре
СМИ: Зеленский вслед за Ермаком может стать фигурантом дела о строительстве коттеджей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"