20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Это будет матч жизни и смерти": сборная Мексики готова к игре со Швецией в Екатеринбурге

Главный тренер сборной Мексики по футболу Хуан Карлос Осорио и нападающий команды Хавьер Эрнандес рассказали о своих ожиданиях от завтрашнего матча ЧМ-2018 против сборной Швеции. Игра пройдет на стадионе "Екатеринбург-Арена", передает корреспондент Накануне.RU.

"У Швеции плотная, слаженная команда, отличные защитники, полузащитники и нападающие. Завтра постараемся показать отличный футбол, мы уважаем шведов, столько же, сколько уважаем Германию, может чуть больше", - признался Осорио.

Эрнандес отметил, что Мексика заслужила побед в прошлом и заслуживает в будущем.

"Швеция выбила Италию, у нас "группа смерти", все имеют шансы выйти. Мы высоко мотивированны и уверенны, думаем, что можем выйти в 1/8 финала", - считает форвард.

нападающий Хавьер Эрнандес(2018)|Фото: Накануне.RU

"Когда мы приехали сюда, единственный знак вопроса был ко мне, а не к национальной сборной. Те, кто интересуется мексиканским футболом, может сказать, что это лучшее поколение. У нас было мужество играть с Германией, мы показали свою страсть с Кореей. С этой командой мы хотим показать, что мексиканский футбол может еще много показать миру", - отметил Хуан Карлос Осорио.

Тренер Хуан Карлос Осорио(2018)|Фото: Накануне.RU

Хавьер Эрнандес рассказал о своих голах в сборной.

"Критика - это часть шоу. Критиковали меня, тренера. Мне нравится, когда люди так невероятно реагировали на те события, которые происходили. Если мы не выйдем в плей-офф, то индивидуальные достижения будут бессмысленны. Мы победили в двух матчах, но мы знали, что группа будет сложной, мы всегда пытаемся победить. Мы до конца точно не вышли. Но я смотрю позитивно. Завтра будет замечательный матч для всех. Это будет матч жизни и смерти", - пообещал нападающий.

нападающий Хавьер Эрнандес(2018)|Фото: Накануне.RU

Также Эрнандес вспомнил о тех игроках его команды, которые еще не сыграли на ЧМ.

"Они такие же ценные, как мы. Мы все одно целое. Это лучшее поколение Мексики. Мы стремимся победить на ЧМ, мы мечтаем о невозможном и хотим достичь этого", - далее "Чичарито" поименно перечислил игроков, которые еще не играли на турнире, и поблагодарил их.

Осорио добавил, что команда должна сыграть так, чтобы обеспечить себе три очка.

Тренер Хуан Карлос Осорио(2018)|Фото: Накануне.RU

"Закончить игру вничью - это не наш стиль. Мы хотим получить максимальный результат завтра. Я горжусь тем, что я часть этой команды. Надеюсь, что эта команда принесет много радости стране", - заключил главный тренер.

Напомним, ранее в Екатеринбурге состоялась пресс-конференция представителей сборной Швеции, посвященная завтрашнему матчу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.06.2018 16:52 Мск Сборная Мексики по футболу подготовилась к матчу против Швеции на Уралмаше

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.06.2018 12:16 Мск Главный тренер сборной Швеции в Екатеринбурге: Мексика сильная команда, посмотрим, что сможем с ними сделать

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС