20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

СМИ: супругу Аршавина сняли с самолета Москва-Алма-Ата

СМИ сообщили об инциденте с участием супруги футболиста Андрея Аршавина, произошедшем на борту самолета, летевшего по маршруту Москва – Алма-Ата.

Телеканал "Россия 24" передает, что Алиса Казьмина собралась поменять подгузник годовалой дочери Есении. Сделать это девушка решила прямо перед взлетом самолета в аэропорту Шереметьево.

На просьбы бортпроводников ненадолго отложить гигиенические процедуры, вернуться на свое место и пристегнуть ремень безопасности, молодая мать не реагировала, а продолжала ходить по салону.

Командир экипажа принял решение прекратить полет и вызвать полицию. Казьмину сняли с рейса, но задерживать не стали, ограничились воспитательной беседой. В Алма-Ату она отправилась уже другим рейсом.

Напомним, в октябре 2017 г. появились слухи о разводе Аршавина и Казьминой, но потом супруги, вроде бы, помирились. Аршавин с 2015 г. выступает за казахский футбольный клуб "Кайрат".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.01.2018 09:14 Мск В "Аэрофлоте" задумались о взыскании убытков с Аршавиной из-за инцидента на борту самолета
Ранее 10.01.2018 13:30 Мск "Она у нас никогда не работала": в ФСБ открестились от жены Аршавина
Ранее 08.01.2018 11:41 Мск "Называла себя майором ФСБ": в "Аэрофлоте" рассказали о ситуации со снятой с рейса женой Аршавина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС