17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Песков: Вопрос о приезде в Москву Плотницкого не относится к компетенции Кремля

Вопрос о приезде в Москву главы ЛНР Игоря Плотницкого не относится к компетенции Кремля, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Он отметил, что в Кремле по-прежнему не считают нужным комментировать ситуацию с Плотницким и ЛНР, передает РИА Новости.

При этом, отвечая на вопрос, знают ли в Кремле о визите Плотницкого и как он может повлиять на реализацию минских договоренностей, Песков подчеркнул, что российская позиция по минским договоренностям осталась неизменной.

"Альтернативы минским договоренностям нет, и Россия сохраняет свою приверженность той подписи, которую под этими договоренностями поставил президент Путин", - сказал Песков.

Ранее, напомним, Песков заявлял, что в Кремле следят за развитием ситуации в Луганске, но не комментируют ее из-за отсутствия детальной информации.

Напомним, в Луганске возник кризис, когда глава ЛНР Игорь Плотницкий отправил в отставку министра внутренних дел Корнета. Однако тот опроверг ее, и во вторник вооруженные люди в центре Луганска оцепили отдельные улицы и здания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.11.2017 11:52 Мск Анатолий Вассерман: Есть ощущение, что Плотницкий неправ
Ранее 24.11.2017 00:21 Мск Появилось видео прибытия Плотницкого в Москву
Ранее 23.11.2017 20:44 Мск Глава ЛНР Игорь Плотницкий отправился в Россию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС