18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUhvS
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/naplavlyaemaya/, описание.
Недорогой ремонт комнаты, смотреть http://remont.youdo.com/repair/room/other/nedorogoy-remont-komnati/.
youdo.com



Политика В бывшем СССР

Аваков и Порошенко снова поругались

Украинские президент Петр Порошенко и глава МВД Арсен Аваков снова разговаривали на повышенных тонах. Причиной тому стало задержание сына Авакова, сообщает "Liga.net".

"Аваков, абсолютно убежденный, что за задержанием сына стоит лично глава государства, требовал объяснений. Порошенко в ответ заверял, что не имеет никакого отношения к произошедшему. Более того, президент выражал поддержку министру, говорил, что все это провокация и он искренне ею возмущен", – пишет издание.

Накануне.RU ранее сообщало, что они поссорились из-за палаток, которые митингующие установили у стен Верховной рады. Как сообщает "Страна.ua" со ссылкой на анонимный источник в администрации Порошенко, там тоже удивлены подобным поворотом событий.

"К нам это никакого отношения не имеет. Мы не управляем НАБУ (которое задержало Авакова-младшего, - прим.). Это либо американцы по каким-то своим мотивам, либо какие-то сепаратные действия грузинской команды и людей Михаила Саакашвили", - приводит издание слова источника.

Другой источник в силовых структурах отметил, что Порошенко не давал такой команды, но подталкивал к этому американцев, которые стали воспринимать Авакова как угрозу стабильности на Украине. По его словам, Аваков не станет сразу использовать силу, а будет "ждать любой ошибки Порошенко, чтобы нанести сокрушающий удар".

Напомним, как сообщало Накануне.RU, после начала обысков у сына Арсен Аваков дал команду снять оцепление Верховной рады.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.11.2017 01:10 Мск Глава МВД Украины Аваков отказался добровольно уходить в отставку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС