20 Апреля 2024

erid: LatgCAYEn

Форварду "Автомобилиста", на днях перешедшему из "Спартака", разрезали ногу в матче с ЦСКА

Нападающий ХК "Автомобилист" Степан Хрипунов получил травму в матче с ЦСКА, сообщил главный тренер команды Владимир Крикунов.

"Мы начали игру и буквально через четыре минуты потеряли одного центрального– Хрипунова. Ему разрезали ногу. Он выбыл, пришлось все перекраивать", – цитирует Крикунова пресс-служба "Автомобилиста".

Хрипунов провел на площадке меньше минуты. "Автомобилист" в итоге проиграл со счетом 2:3. Евгений Чесалин открыл счет на третьей минуте. Затем армейцы реализовали большинство, но потом сами удалились, и Никита Трямкин вывел "Автомобилист" вперед. Во втором периоде гости были гораздо активней, но цифры на табло не изменились. На 47-й минуте ЦСКА воспользовался ошибкой екатеринбуржцев и сравнял счет. За семь минут до сирены у хозяев последовало удаление, и армейцы забили третий гол, который и стал для них победным.

Напомним, "Автомобилист" подписал форварда "Спартака" Хрипунова 10 октября. Двусторонний контракт с игроком рассчитан на два года.