19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уходили, улыбались и кричали нам вслед "Welcome to Turkish": новые подробности избиения уральских туристов в Турции

Стали известны новые подробности драки туристов из Екатеринбурга с местными жителями в Турции. Драка прекратилась, когда одному из уральцев якобы "пробили голову" и столкнули в бассейн. В соцсетях появилось новое видео массовой драки на турецком курорте, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, об инциденте в турецком пятизвездочном отеле Azura Deluxe Resort & Spa стало известно накануне, хотя сама драка произошла 24 сентября. Конфликт произошел якобы из-за попытки оставить жалобу на бармена отеля, отказавшегося обслуживать молодых людей из-за неприязни к русским. Вместо того, чтобы адекватно отреагировать на жалобу, сотрудники отеля принялись хамить и всячески распускать руки. В частности, одного из туристов схватили за горло и стали угрожать. Затем началась драка, к которой подоспел персонал отеля, в том числе руководство и охрана. Сотрудники отеля якобы не стеснялись пускать в ход подручные предметы: бутылки, стулья и биты. В результате, у одного из туристов оказалась рассечена голова.

Сегодня в одной из групп в соцсетях появилось новое видео массовой драки.

"Это снимали гости отеля и недавно прислали мне. На нем более чётко видно, как наших молодых людей избивали, а мы бегали и просили остановится. Прошу вас обратить внимание, что турки бьют лежачих парней. Парни даже не сопротивляются. Персонал бьет неожиданно и с огромной агрессией, и забивают толпой. Били деревянными битами, которые были у охраны, и бутылками. Нас вообще никто не защищал и не слушал. На ресепшене спокойно говорили, что вызвали "скорую" и полицию и просили нас скорее уйти. Видимо, чтобы никто из гостей отеля не видел. Драка закончилась лишь когда они пробили голову нашему другу и столкнули в воду. Когда турки уходили они улыбались и кричали нам вслед: "Welcome to Turkish", - рассказала девушка, опубликовавшая видео, Алена Л.

Она также уточнила, что отдыхать в Турцию уральцы приехали семейными парами "и не в наших интересах было затевать драку".

Добавим, что накануне стало известно об аналогичном инциденте на другом турецком курорте в другом пятизвездочном отеле - Grand Prestige Hotel & Spa. Группа туристов из Екатеринбурга и Казани вечером пошла на море, по пути на них якобы напали местные жители. Россияне получили травмы: переломы, а также ножевые ранения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.09.2017 12:18 Мск "Несколько человек переломаны, у одного 15 швов на животе и 23 на руке!" - туристы из Екатеринбурга пострадали в драке в Турции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС