24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5ER1
Отделка ванны пластиковыми панелями в хрущевке на http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/rock/other/fivefloors/.
Юду: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/obyavleniya/, смотрите ссылку.
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/doors/lockrepair/replacementlarvae/ тут.
youdo.com


В Югре будут судить летчика за авиакатастрофу

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре в суд ушло дело дело в отношении командира воздушного судна "А-22ЛС". Его обвиняют в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СК РФ.

По версии следствия, 16 августа 2016 г. в 85 километрах от Урая потерпел крушение легкомоторный самолет "А-22ЛС". Легкомоторный самолет "А-22ЛС", принадлежащий "Сибирская база авиационной охраны лесов", совершал облет действующего природного пожара. При выполнении полета командир воздушного судна в нарушение руководства по летной эксплуатации воздушного судна "А22ЛС",выполняя разворот с правым креном около 40 градусов, снизился до высоты в 60 метров, снизив при этом путевую скорость до 73 км/ч, в результате чего допустил сваливание самолета на крыло и столкновение с поверхностью земли.

На борту воздушного судна находились два человека – командир воздушного судна и летчик-наблюдатель. В результате происшествия летчик-наблюдатель погиб, командир воздушного судна получил телесные повреждения различной степени тяжести.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС