18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургские следователи организовали проведение доследственной проверки по факту обстрела автомобиля "скорой помощи"

В Екатеринбурге следственным отделом по Орджоникидзевскому району города организовано проведение доследственной проверки по факту повреждения реанимационного автомобиля, который вчера обстрелял неизвестный, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР по Свердловской области.

Так, накануне вечером в одном из дворов по ул. Машиностроителей неустановленное лицо произвело несколько выстрелов, предположительно, из пневматического оружия по реанимационному автомобилю. Согласно предварительным данным, в результате инцидента никто из сотрудников "скорой помощи" не пострадал. Механические повреждения в виде вмятин причинены лишь служебному транспортному средству. По имеющимся сведениям, по автомобилю из пневматического оружия было произведено три выстрела.

В данный момент следователем СКР и сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В частности, выясняются конкретные лица, причастные к обстрелу, опрашиваются сотрудники реанимационной бригады, устанавливаются возможные очевидцы произошедшего и др. По итогам доследственной проверки органами СКР будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.05.2017 04:04 Мск В Екатеринбурге обстрелян автомобиль "скорой помощи"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС