20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Активисты НОД встретились с Киселевым: "Мы не боимся быть осмеянными за свою Родину"

Активисты НОД выложили в Сеть ролик с ведущим программы "Вести недели" Дмитрием Киселевым.

Как передает корреспондент Накануне.RU, "нодовцы" встретились с журналистом во время одного из своих пикетов против ВГТРК и передали ему свое обращение.

При этом у Киселева и активистки НОД завязался спор.

– Мы слышали вашу точку зрения о нас, что мы мусор под ногами, – встретила ведущего активистка.

– Я считаю, что вы ряженные и у вас каша в головах, полная мешанина, – ответил Дмитрий Киселев.   

– Вы даете мне оценку?

– Да, я вам свою персональную оценку

– А давайте поговорим о смыслах, – предложила активистка Киселеву,  – Я могу вам тоже дать оценку, но я вам ее не даю. Методы оценок и критики – это методы людей, которые не создают, а людей, которые потребляют. У нас с вами спор смысловой – спор потребителя и создателя.

– Вы далеки от смыслов. "Журналисты общероссийских СМИ оплачиваются из Госдепа США", - прочитал Дмитрий Киселев один из плакатов активистов. – Что за чушь? Просто жалко людей, которыми вы манипулируете.

– Мы ряженые, мы калики перехожие, мы не боимся быть осмеянными за свою Родину. А вы ее… впрочем, она не ваша, может вы ее и продали, – ответила активистка.

– Это вы как раз против Родины, потому что вы используете в каких-то странных целях эти знамена, еще и Путина своим лидером называете, – парировал Киселев.

Активисты потребовали от Киселева рассказать в своей передаче о концерте, посвященном годовщине воссоединения с Крымом, который пройдет 18 марта на Воробьевых горах. Дмитрий Киселев в ответ сказал, что у него не развлекательная программа.

– Удачи вам и здоровья, – пожелала Киселеву активистка и ушла. 

Напомним, конфликт Киселева и активистов "Народно-освободительного движения" начался после того, как НОД стал регулярно пикетировать здание ВГТРК с требованием сделать информационную повестку холдинга более патриотичной, также "нодовцы" требовали реже упоминать избранного президента США Дональда Трампа. "Наш президент Путин, а не Трамп", "Киселев – вы трампоман", - так звучали лозунги, с которыми НОД выходил на пикеты. Ответ Дмитрий Киселев дал в эфире "Вестей недели", назвав активистов НОДа "малахольными". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС