Белоруссия ограничила поставки мяса в Россию
Департамент ветеринарного и продовольственного надзора минсельхоза Белоруссии ограничил поставки в Россию продукции одного из филиалов холдинга "Серволюкс".
Как сообщает пресс-служба Россельхознадзора, введённые ограничения стали следствием неоднократного выявления специалистами ведомства "нарушений при проведении мониторинговых исследований продукции, произведенной указанным предприятием, поступающей на территорию Российской Федерации".
При этом, как сообщает ТАСС, ранее Россельхознадзор выявлял нарушения в ходе мониторинговых исследований данной продукции.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, на прошлой неделе по приказу директора ФСБ России Александра Бортникова между Россией и Белоруссией была установлена пограничная зона.

Георгий Малания
В России на газификацию дополнительно выделят 1,2 миллиарда рублей
Один пожарный погиб и четверо пострадали при обрушении кровли производственного здания в Иваново
В Шереметьево – воздушная тревога
В Прикамье подростка приговорили к шести годам воспитательной колонии за убийство учительницы
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"