20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoWHJ
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/, подробное описание здесь.
Монтаж плитки: http://remont.youdo.com/tile/coat/stairs/ здесь.
youdo.com


Глава UKAD Дэвид Кенворти заявил, что сборная России должна быть отстранена от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года

Руководитель британского антидопингового агентства UKAD Дэвид Кенворти заявил, что сборную России нужно отстранить от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане, об этом сообщает РИА "Новости".

Поводом для таких заявлений Кенворти послужил допинговый скандал вокруг российских спортсменов.

Как отмечает глава UKAD, МОК совершил большую ошибку, не отстранив российскую сборную ещё на летних Олимпийских играх в Рио.

"Вот паралимпийский комитет поступил правильно, отстранив сборную России. В этом вопросе слишком много политики, это стало проблемой", - заявил Кенворти.

Напомним, Международный олимпийский комитет в прошлом году не поддержал предложение Всемирного антидопингового агентства отстранить российскую сборную от Игр в полном составе. Он дал право профильным федерациям решать судьбу каждого спортсмена по отдельности. Ранее немецкий олимпийский комитет призвал исключить всех российских спортсменов из числа участников Олимпийских Игр в Бразилии. Это произошло после того, как были опубликованы результаты расследования независимой комиссией WADA. Президент России Владимир Путин, комментируя доклад WADA, заявил, что Олимпийское движение, которое играет колоссальную объединяющую роль для человечества, вновь может оказаться на грани раскола.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.01.2017 01:49 Мск Россию не допустили к квалификации Паралимпиады

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС