20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Красноярске четверо погибли от отравления суррогатным алкоголем

В Красноярске в комнате общежития обнаружили тела четверых человек. Установлено, что они в течение дня распивали спиртное, в том числе алкогольный коктейль "тайм-аут", сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР по Красноярскому краю.

Трагедия случилась вчера около 23.00. В комнате общежития обнаружены тела четверых человек:32-летнего мужчины, его сестер 23 и 22 лет и 38-летней женщины. Все они в течение дня распивали спиртное, в том числе алкогольный коктейль "там-аут", который приобрели в павильоне.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц".

(2005)|Фото: Фото: Накануне.ru

В настоящее время устанавливается павильон, где приобреталось спиртное, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в конце декабря в Иркутской области был введен режим чрезвычайной ситуации в связи с массовым отравлением 76 человек суррогатным "Боярышником". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.01.2017 12:47 Мск В алкогольном коктейле, которым якобы отравились красноярцы, не обнаружили опасных веществ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС