Борис Дубровский уволил первого замминистра сельского хозяйства Челябинской области
Губернатор Борис Дубровский освободил от должности первого замминистра сельского хозяйства Челябинской области Евгения Ваганова. Соответствующее постановление опубликовано на сайте губернатора, передает корреспондент Накануне.RU
"Освободить Ваганова Евгения Григорьевича от замещаемой должности первого заместителя Министра сельского хозяйства Челябинской области, расторгнуть с ним служебный контракт и уволить с государственной гражданской службы Челябинской области 16 декабря 2016 года", - говорится в документе.
Напомним, на прошлой неделеВаганов был избран главой Сосновского района. За его кандидатуру депутаты проголосовали единогласно. 19 декабря на расширенном аппаратном совещании состоится инаугурация нового руководителя территории.
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"