20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUHx7
Установка розеток на кухне на http://remont.youdo.com/electrician/outlet/other/kitchen/.
youdo.com



Политика За рубежом

Крутые парни за Трампа! Чак Норрис, Майк Тайсон, Брюс Уиллис, Клинт Иствуд выбрали президента

Несмотря на то, что на выборах президента США Калифорния поддержала Хиллари Клинтон, далеко не все звезды на голливудских холмах, как принято считать, голосуют за представителей Демократической партии.

Среди звезд, отдающих предпочтение Республиканцам, оказалось много "крутых парней": Клинт Иствуд, Чак Норрис, Майк Тайсон. Впрочем, некоторые знаменитости просто выбирали "наименьшее из зол" - поддержали Трампа просто потому, что Клинтон может продолжить политику Барака Обамы, а ею недовольны очень многие "селебритиз".

Итак, вот несколько звезд, которые должны быть довольны победой Дональда Трампа.

Джон Войт

Джон Войт|Фото:

Похоже, трещина в отношениях Анджелины Джоли и ее отца Джона Войта только увеличится с победой Трампа. Былые обиды, развод с Брэдом Питтом, а еще и политические разногласия – все это не сделает Джоли и Войта ближе. Анджелина традиционно поддерживает Демократическую партию (в частности, выступала за признание однополых браков), а Джон – Республиканцев. Агитируя за Трампа, Войт говорил: у Дональда, в отличие от Хиллари, на руках нет крови. "Он - решение наших проблем. Республиканцам нужно объединиться вокруг этого человека. Нам нужно, чтобы кто-то заставил нас вновь стать теми, кем мы когда-то были, кем мы должны быть", - как-то заметил актер.

Клинт Иствуд

Клинт Иствуд|Фото:

Актер, режиссер, продюсер, многократный обладатель премии "Оскар" всегда поддерживал Республиканскую партию. Бывал даже резок в своих высказываниях относительно, например, миграционной политики (что очень роднит его с Трампом). Тем не менее, Иствуд всегда был известен как настоящий патриот, многие его фильмы пронизаны этим чувством. А еще Иствуд большой любитель пострелять и уж точно разделяет мнение республиканцев о праве на ношение оружия. Во время предвыборной кампании Иствуд заявил, что многие люди симпатизируют Трампу и его высказываниям просто потому, что "устали от политкорректности".

Чак Норрис

чак норрис, актер, продюсер|Фото:kinopoisk.ru

"Крутой Уокер", который является для многих олицетворением "бравого американского ковбоя с большой пушкой", поддержал Трампа. Как-то во время нынешней предвыборной кампании Норрис рассказал о встрече с Дональдом, произошедшей более 40 лет назад. Тогда Чак уходил из спорта (карате): "Когда я встретил его, он спросил, почему я ухожу. Я ответил: "Дональд, мне 34 года, я был чемпионом на протяжении шесть лет. Я хочу уйти как победитель". Дональд задумался на секунду и ответил: "Понимаю". Но еще больше слов, чем в поддержку Трампа, Норрис сказал в адрес Клинтон. Возможность прихода Демократической партии к власти актер описывал в самых мрачных тонах: "И следующее десятилетие, наполненное их решениями, наверняка разрушит или вообще уничтожит то, что осталось от нашей республики".

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис|Фото:

Брюс Уиллис находится ближе всех к Трампу. В том смысле, что живет по соседству – в одной из квартир в нью-йоркской "Трамп-тауэр". Уиллис в эту предвыборную гонку старался держаться в стороне от громких заявлений, но сделал для популяризации своего соседа немало: например, его пародия на Трампа в шоу Джимми Киммела просто покорила зрителей и стала настоящим хитом в сети.

 

Добавим, что демократическая часть голливудской аллеи объявляла о намерении "валить из СШАшки" в случае победы эксцентричного республиканца. В Лос-Анджелесе даже появилась фальшивая реклама, рассказывающая о продаже особняков знаменитостей, которые ранее обещали уехать, например, в Канаду. К таковым организаторы кампании (за которой наверняка стоит Трамп) относят актеров Сэмюэля Л. Джексона, Брайана Крэнстона, Барбру Стрейзанд, певицу Майли Сайрус. Все они не раз критиковали кандидата в президенты от Республиканской партии.

Отметим, после оглашения предварительных результатов, по которым сейчас лидирует Дональд Трамп, сайт с правилами эмиграции в Канаду рухнул.

Кто же из знаменитостей реально может уехать?

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Джастин Бибер

Интересно, что Бибер вовсе не является противником Трампа. Зато является канадцем. При этом менеджер молодого артиста никогда не скрывал, что симпатизирует Хиллари Клинтон. Это даже привело к тому, что в августе Бибер потерял выгодный контракт – ему предложили в течение часа выступать перед участниками съезда Республиканской партии, за выступление давали $5 млн. Но в итоге Джастин этих денег не получил – чтобы не ссориться с Демократами. Стоит отметить, что большинство американцев плакать из-за отъезда Бибера не станет (за исключением армии поклонников-билиберов), поскольку молодой человек знаменит хулиганскими выходками и дебоширством. Ранее инициативные общественники даже начинали сбор подписей за депортацию Бибера.

Барбра Стрейзанд

74-летняя легенда Голливуда питает к Трампу давнюю неприязнь. При этом она выражает ее при любом удобном случае, например, на концертах. В августе Барбра дала первый концерт за последние четыре года. И превратила его в политическое действо. Со сцены она заявила: "Я надеюсь, что через несколько месяцев буду петь для нового президента Клинтон". В перерывах между исполнением своих хитов, звезда неоднократно проходилась по кандидату в президенты США от Республиканской партии Дональду Трампу. Например, Стрейзанд рассказала, что очень впечатлена исследованием ДНК человека, которое показало, что независимо от цвета кожи и места рождения люди схожи на 99,9 процента. "Это невероятно. Наш генетический набор на 99,9 процента идентичен любому человеку, живущему на Земле. А оставшаяся 0,1 процента – это Дональд Трамп", - съязвила Барбра.

Майли Сайрус

Молодая и скандально известная звезда, которая любит покурить травку или заняться самоудовлетворением прямо на концерте, и так скоро, возможно, покинет США – ее жених Лиам Хемсворт не прочь увезти избранницу на свою родину в Австралию. Тем не менее, Сайрус неоднократно высказывалась против Трампа и даже плакала из-за его заявлений. Так, после "Супервторника" девушка разместила на своей странице в Instagram коллаж. На одной его части фото Трампа с некой девушкой, на другой – эта же девушка с гордостью держит в руках тело мертвой пумы, на третьей – селфи плачущей Майли. По ее словам, победа Трампа довела ее до слез. Сайрус известна как любительница животных, и именно за их судьбу она опасается в случае, если Трамп станет президентом. Далее она с использованием матерных слов пояснила, что скорее уедет из страны, чем станет жить при президенте Трампе.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Анджелина Джоли

Джоли открыто не выступает против Трампа, тем не менее, она всегда высказывалась в поддержку Демократической партии. Одно время они с Питтом даже заявляли, что не поженятся, пока в США не разрешат однополые браки. Однополые браки разрешили, пара поженилась и теперь разводится. И из страны Анджелина собирается уезжать, правда, больше ради собственной политической карьеры, которую намерена строить уже в Великобритании.

Мадонна

Мадонна, как и Джоли, всегда поддерживала Демократическую партию. И в последнее время активно агитирует на своих концертах голосовать за Хиллари Клинтон. Правда, нельзя однозначно сказать – идет ли такая "реклама" на пользу кандидату: 58-летняя Мадонна ведет себя во время выступлений часто не адекватно, бывает в подпитии. В канун выборов Мадонна написала на своей странице в Instagram: "Все политики врут. ВСЕ! Даже те, которых мы любим больше. Но если Трамп будет избран, то в кратчайшие сроки начнется война против всех. Весь мир смеется над нами прямо сейчас. Просыпайтесь, это не реалити-шоу. Я ценю его очарование и умение развлекать, но он не имеет права быть главой государства. Голосуйте за Клинтон или нас всех тра*нут".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС