23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

"У меня большой страх за Одессу": в Раде испугались одесского "сепаратистского подполья"

Депутат украинской Верховной Рады Игорь Луценко рассказал о своем страхе за судьбу Одессы, которая после ухода Михаила Саакашвили, по его мнению, усилится. Об этом он заявил в украинском телеэфире, передает корреспондент Накануне.RU.

"У меня большой страх за Одессу, - признался Луценко. – Потому что, имея такую мощную фигуру, как Саакашвили, которая могла, в крайнем случае, поднимать крик, что какая-то критическая граница, сепаратизм, сейчас неизвестно кто придет и непонятно, какие будут отношения с сепаратистским подпольем, которое там очень развито в Одессе и пытается всячески легализироваться".

Накануне командующий оперативно-тактической группировки "Мариуполь" ВСУ полковник Эдуард Москалев пожаловался на то, как относятся украинской армии в регионах Новороссии, в частности в Донбассе.

"Когда мы в Дебальцево заходили, народ нас очень нехорошо встречал. Знаете, я за всю свою жизнь никогда раньше не видел таких ненавидящих взглядов. Когда на тебя смотрят – а тебя аж пронизывает от ненависти в глазах смотрящих", - вспоминает Москалев.

Напомним, что Геническ Херсонской области, просящий Россию о помощи, также вызывает большие опасения в Киеве. Перепуганная СБУ расценила это как "попытку свержения конституционного строя".

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Одесса, 9 мая 2016 г.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС