26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6ynC
Перетяжка мебели в Подольске по ссылке http://remont.youdo.com/furniture/hauling/geo/peretyagka-mebeli-v-podolske/.
youdo.com


Из Екатеринбурга впервые можно будет улететь в Турцию зимой

Рейсы в Турцию впервые остаются в зимнем расписании екатеринбургского аэропорта "Кольцово" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов"). 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Кольцово", в ближайшие выходные аэропорт переходит на работу по зимнему расписанию, главной особенностью которого станет продление полетной программы в Анталью. В предыдущие сезоны авиакомпании прекращали выполнять рейсы в конце октября и возобновляли их в конце апреля, выполняя лишь разовые вылеты в период новогодних каникул. В этом сезоне Турция может стать круглогодичным направлением для отдыха.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

В ноябре из Екатеринбурга в Анталью будут летать пять авиакомпаний, затем их количество уменьшится. В декабре – феврале возить туристов в Турцию планируют авиакомпании "Россия" и Corendon Airlines, частота – до четырех рейсов в неделю. Анталья всегда была представлена на зимнем туристическом рынке, но прежде не предлагала свои услуги в таком объеме жителям регионов России.

С начала возобновления чартерных рейсов в Турцию на направлении Екатеринбург – Анталья обслужено более 33 тыс. пассажиров. По итогам последних полутора месяцев Анталья стала самым популярным зарубежным направлением и обогнала по пассажиропотоку Симферополь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС