В Кургане вынесли приговор местному жителю, который избил полицейского
Курганский городской суд приговорил к 2,5 годам колонии общего режима 23-летнего молодого человека, который избил полицейского. Инцидент произошел в мае этого года возле КЦ "Курган" в Энергетиках. Пьяный гражданин применил насилие в отношении сотрудника полиции, который прибыл на место ЧП по вызову местных жителей.
Телесные повреждения повлекли за собой тяжкий вред здоровью полицейского, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Курганской области.
"Суд согласился с позицией гособвинителя и признал молодого человека виновным в совершении преступления", - добавили в силовом ведомстве.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"