Порошенко умоляет Запад расширить санкции против России. "А иначе ничего не добьемся"
Петр Порошенко, президент Украины, призвал западные страны ввести против России новые санкции.
По словам Порошенко, если этого не сделать, "мы ничего не добьемся". Как сообщают "Вести", выступая в Киеве на ежегодной встрече Ялтинской Европейской Стратегии (YES), он заявил, что Россия "прилагает все силы для того, чтобы в европейских странах к власти пришли евроскептики".

"Я сам лично знакомился с работами кремлевских стратегов, которые планируют уже следующий "exit" для того, чтобы сменить проевропейские элиты и разрушить Европейский Союз и Трансатлантический альянс", - выдал глава украинского государства.
Как сообщало Накануне.RU, вчера Евросоюз принял решение продлить индивидуальные санкции, действующие против граждан и юридических лиц России и Украины. Они будут действовать до марта 2017 года.
Профсоюзы предлагают считать МРОТ с учетом потребительского бюджета
Россиянам запретят свободно вывозить за границу наличные рубли и золото
Путин анонсировал увеличение необлагаемой налогом корпоративной выплаты на детей
Путин допустил, что повышение НДС с 20% до 22% будет временным
Путин призвал усилить контроль за оборотом наличных
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"