24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Трассу Екатеринбург-Челябинск отремонтируют к 2018 году

Трассу М5 Екатеринбург-Челябинск отремонтируют к 2018 году, работы начнутся в следующем году. Об этом новый руководитель ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Урал" Федерального дорожного агентства" Алексей Борисов сообщил председателю областного правительства Денису Паслеру. Руководители также обсудили вопросы, связанные с текущей деятельностью дорожного предприятия и с доведением до нормативного состояния сети федеральных автодорог на территории региона в целом, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

Борисов сообщил, что из-за большого объема работ, объект на трассе до столицы Южного Урала будет переходящим: начнутся работы в первом квартале следующего года и завершатся в первом полугодии 2018-го.

Кроме этого руководитель дорожного предприятия рассказал, что планируется привести в нормативное состояние 50 км федеральных дорог на территории региона, что составляет практически 8%. Особое внимание будет уделено въезду в уральскую столицу со стороны Перми, где на участке будет отремонтировано 24 км, а также въезду в Каменск-Уральский, где ремонтные работы уже ведутся, общий объем которых составит 15 км. Помимо того, еще 20 км дороги Екатеринбург-Шадринск-Курган будет приведено в нормативное состояние до конца текущего года.

ремонт дороги(2019)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС