26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый глава свердловского Минздрава подтвердил снижение зарплаты врачей Артемовского

Новый глава свердловского минздрава Игорь Трофимов подтвердил снижение заработной платы у врачей Артемовской районной больницы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат ЗакСО Игорь Торощин, передает корреспондент Накануне.RU.

По словам парламентария, он получил ответ от нового министра здравоохранения Свердловской области Игоря Трофимова в ответ на свой запрос. В нем говорилось, что заработная плата работников больницы Артемовского действительно понизилась.

"После этого министр потребовал от главного врача районной больницы Артемовского в кратчайшие сроки принять меры по увеличению средней зарплаты работников до уровня прошлого года", - сообщил Торощин.

Снижение зарплаты связано с тем, что при переходе на новую систему оплаты труда руководство больницы не учло необходимые показатели для сохранения прежнего уровня зарплаты.

Напомним, ранее сообщалось, что с приходом на новую должность Игорь Трофимов начал аудит медицинских организаций Свердловской области. В ходе него оценка будет дана и деятельности главных врачей медицинских организаций. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС