24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

И.о. главы администрации Владивостока приступил к работе после задержания Игоря Пушкарева

Обязанности главы администрации Владивостока с сегодняшнего дня исполняет первый заместитель мэра Алексей Литвинов. Назначение состоялось в связи задержанием Игоря Пушкарева.

Первый вице-мэр Алексей Литвинов стал временно исполняющим обязанности главы администрации Владивостока. В пресс-службе мэрии пояснили, что подобные меры применяются на время отсутствия главы города.

"Исполнять обязанности мэра города будет Алексей Литвинов,  он является первым замом главы администрации", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Владивостока.

Отмечается, что на посту вице-мэра Алексей Литвинов курирует управления градостроительства и архитектуры, делопроизводства, информационно-программного обеспечения и работы со СМИ.

Как ранее сообщало Накануне.RU, мэр столицы Приморья и директор предприятия "Дороги Владивостока" были доставлены в Москву, в отношении них было возбуждено уголовное дело. В следственном комитете пояснили, в чем заключается обвинение, и раскрыли некоторые подробности расследования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС