18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кандидаты в депутаты Госдумы в Пермском крае не хотят говорить о коррупции

С недельным опозданием в Пермском крае  начинаются дебаты участников праймериз на выборах в Госдуму.  Оргкомитет сформировал  первые списки. Темы сбережения нации пользуются большой популярностью, но никто из возможных депутатов не захотел говорить о коррупции, передает корреспондент Накануне.RU

Дебаты состоятся 9 и 10 апреля в Перми, тема - сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика. В субботу встретятся депутат Госдумы  Валерий Трапезников, молодогвардейцы Михаил Борисов, Евгений Крылов и Варвара Гусева, сотрудник компании "Сибур-Химпром" Владимир Жвакин и бывший министр по развитию Кизеловского угольного бассейна Олег Сухоруков.  

Через неделю кандидаты будут говорить о стратегии развития Пермского края (правда, заявился пока один сопредседатель ОНФ Дмитрий Сазонов), и продолжат дискуссию о "социалке". В числе новых выступающих - председатель ТОС "Танкистов" Владислав Чумаков. 

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Тяжеловесы - депутаты Госдумы Григорий Куранов и Алексей Пушков сойдутся в дуэли на тему импортозамещения. Также среди тем, заинтересовавших участников праймериз - экономическая политика. 

Ни один кандидат не заявился на дебаты о коррупции, но надежда еще есть, далеко не все участники сделали выбор. Так, на дебаты не заявились депутаты заксобрания Пермского края Дмитрий Скриванов, Александр Телепнев, Алексей Бурнашов.

Напомним, что 10 апреля - последний день приема заявлений на участие в праймериз "ЕР" на выборы всех уровней. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС