19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtkqN
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/building/contractor/brigade/, лучшие цены здесь.
Услуги мужа на час в Сосновом Бору на сайте http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/sosnoviybor/.
youdo.com


Глава Советского района ХМАО ушел в отставку

Глава Советского района Сергей Удинцев ушел в отставку за три дня до окончания полномочий. Это решение позволит ускорить реформу местного самоуправления в соответствии с принятыми в 2015 году изменениями в федеральный закон, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации района.

Сергей Удинцев был избран на должность главы Советского района из состава депутатов районной думы в марте 2011 года. Впервые руководителем муниципалитета он стал в 2006 году: тогда его выбрал народ.

Отметим, вчера стало известно о том, что сотрудница компании "Советские коммунальные системы" Юлия Мирошник обратилась к губернатору Югры Наталье Комаровой и депутатам районной думы. В своем воззвании она просит их не допустить переизбрания Удинцева на новый срок. Советник главы района по связям с общественностью Юлия Воробьева отказала Накануне.RU в комментарии по этому поводу.

Добавим, 12 марта ушел в отставку и глава администрации района Вячеслав Толстогузов. Свое решение он объяснил желанием ускорить реформу МСУ. По его словам, двуглавая система власти, существующая в районе, да и во всех муниципалитетах округа, уже доказала свою неэффективность. Это отражается на принятии управленческих решений, взаимодействии с общественностью, населением, органами государственной власти.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.04.2016 11:54 Мск Главой Советского района ХМАО стал Игорь Набатов
Ранее 23.04.2016 09:37 Мск Определились два кандидата на пост главы Советского района Югры
Ранее 19.04.2016 11:53 Мск Главой Советского района ХМАО хотят стать депутаты, бизнесмены и представители сферы образования
Ранее 18.04.2016 15:59 Мск На должность главы Советского района Югры претендуют 11 человек
Ранее 01.04.2016 08:48 Мск Главу Советского района ХМАО выберут 22 апреля
Ранее 28.03.2016 08:10 Мск "Испугался, что произойдет грандиозный разнос, и струсил", - в Советском районе объяснили отставку главы негативным "наследием"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС