20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единственный способ выдвижения кандидата – самовыдвижение": "Единороссы" Югры объявили о начале праймериз

Югорские "единороссы" сформировали организационный комитет по проведению общероссийского предварительного голосования и обозначили принципы предстоящей избирательной гонки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения ЕР в ХМАО.

"Предусмотрен только один способ выдвижения кандидата – это самовыдвижение. В случае победы такой кандидат не сможет давать согласие на выдвижение от других политических партий. Положение позволяет одному человеку голосовать за нескольких кандидатов. Участие в дебатах является обязательным для всех кандидатов предварительного голосования. Запрещается вести агитацию против своего конкурента, под запретом оскорбления, разжигание социальной, религиозной и межнациональной розни", - сообщил лидер югорских "единороссов" Борис Хохряков на вчерашнем заседании регионального политсовета.

На заседании был сформирован региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования, в который вошли 15 человек.

Борис Хохряков председатель думы ХМАО|Фото: Накануне.RU

Напомним, что в Югре по итогам избирательной кампании будут определены депутаты Государственной думы автономного округа, думы Ханты-Мансийского автономного округа, Тюменской областной думы, депутаты 16-ти муниципальных образований региона, а также главы четырех поселений.

Прием заявок на участие в праймериз начнется 15 февраля и продлится до 10 апреля. Само голосование состоится 22 мая.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС