19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменские "единороссы" дали старт избирательной кампании: Якушев призвал кандидатов отказаться от "формата обещаний"

"Единая Россия" должна выйти на выборы-2016 с серьезной, понятной, доступной программой действий на будущий политический период. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, выступая на расширенном заседании регионального политсовета "Единой России", сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии.

Как подчеркнул Владимир Якушев, процедура предварительного партийного голосования должна быть предельно открытой.

"Каждый участник праймериз должен в процессе своих выступлений показать свое мировоззрение на происходящие события в нашей стране, чтобы сложилось впечатление об этом человеке, чтобы мы понимали, что им движет, какие принципы. К выступлениям в формате "я обещаю сделать" мы уже привыкли, важно — как реализуется", - отметил губернатор на вчерашнем заседании политсовета ЕР.

На заседании политсовета был создан оргкомитет по проведению предварительного голосования, в который вошли 16 представителей общественных объединений, бизнеса, молодежи, власти, в том числе сити-менеджер Тюмени Александр Моор и глава регионального отделения ЕР Андрей Артюхов, который и возглавил оргкомитет.

Андрей Артюхов|Фото: Накануне.RU

Как объяснил Артюхов, кандидаты, желающие принять участие в предварительном голосовании "Единой России" будут иметь два месяца на подачу заявлений и регистрацию. Напомним, сбор заявлений кандидатов начинается 15 февраля и продлится до 10 апреля. Предварительное голосование "Единой России" пройдет в один день по всей стране — 22 мая.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.02.2016 12:30 Мск Кандидаты в депутаты Тюменской облдумы от ЕР смогут заявиться на праймериз в главных городах "тюменской матрешки"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС