24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhmeb
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/plastic/, подробнее по ссылке.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/minivans/ по данной ссылке.
youdo.com


Застолье в Екатеринбурге закончилось убийством и "расчлененкой": труп нашли завернутым в палас

В одной из квартир в Железнодорожном районе Екатеринбурга найдено расчлененное тело мужчины. По подозрению в убийстве задержан молодой человек 1996 года рождения.

Как сообщили Накануне.RU в СК РФ по Свердловской области, уже установлено, что совершению убийства предшествовало распитие спиртного. В застолье участвовали потерпевший (им оказался 48-летний житель Екатеринбурга), злоумышленник и еще три человека. По невыясненной пока причине между подозреваемым и его оппонентом произошел конфликт, в ходе которого молодой человек причинил ему смертельные колото-резаные ранения грудной клетки. После этого, как выяснили следователи, тело потерпевшего было расчленено с целью его дальнейшего сокрытия.

"Однако планам подозреваемого не суждено было сбыться. В органы правоохраны поступило сообщение от граждан, проживающих по соседству с квартирой, в которой в ту злополучную ночь развернулись описанные события. Прибывшие на место по данному сообщению стражи порядка задержали всех находившихся в квартире и доставили их в отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств", - рассказали в СК.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Свердловской области, тело убитого было завернуто в палас. На месте преступления изъяты вещественные доказательства – ножи.

Предполагаемый убийца задержан, оставшиеся участники допрашиваются в качестве свидетелей. По уголовному делу назначены необходимые экспертизы. Расследование продолжается. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС