25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzuSK
Вывезти мусор контейнером на 20 кубов на http://perevozki.youdo.com/garbage/container/20k/.
Перевозка грузов на дачу на http://perevozki.youdo.com/city/cottage/.
youdo.com


На Украине решили ссылать военкомов в зону "АТО"

По всей видимости, на Украине изобрели новую форму наказания – ссылка в "АТО".

Если раньше она применялась в основном к уклонистам, то теперь в зону проведения военных действий планируется отправлять тех, кто непосредственно занимался организацией мобилизационных мероприятий на местах, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщил начальник Генерального штаба Виктор Муженко на своей странице в Facebook, за время проведения шести волн частичной мобилизации на Украине 20 глав районных военкоматов, на работу которых поступили жалобы, для прохождения дальнейшей службы были назначены в боевые части. По его словам, также три областных военных комиссара получили дисциплинарные взыскания, двое из них в ближайшее время будут заслушаны на аттестационной комиссии на предмет соответствия занимаемой должности.

Похоже, что Муженко исходит из того, что военкомы, провалившие подряд шесть волн мобилизаций и оказавшиеся никудышными чиновниками, теперь смогут раскрыть свои полководческие таланты в зоне проведения так называемой "АТО".

Пользы от таких ″военных″ не будет никакой, но зато бывшие военкомы своими глазами посмотрят, куда отправляли молодых пацанов.

ВСУ, армия Украины|Фото:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС