19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гумколонна МЧС РФ везет в Донбасс подарки для ветеранов

Автоколонны МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса в четверг утром пересекли границу, сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олег Воронов.

"На пограничных пунктах пропуска "Матвеев Курган" и "Донецк" завершено таможенное оформление грузов. Все автомобили в установленном порядке прошли таможенный и пограничный досмотры и пересекли границу", - сказал он "Интерфаксу".

Одна колонна продолжила движение в сторону Донецка, другая следует по направлению в Луганск. В Донецкую и Луганскую области будет доставлено примерно одинаковый объем гуманитарной помощи.

Всего более 120 автомобилей везут в Донбасс свыше 1,4 тысячу тонн гуманитарных грузов. Среди них - продукты питания, предметы первой необходимости, продовольствие, медикаменты, одежда, пожарно-техническое имущество и подарки ветеранам. В подарочные наборы вошли продукты питания, в том числе крупы и макароны, сахар и соль, тушенка и рыбные консервы, сгущенка, конфеты и печенье, чай и кофе, а также средства гигиены.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС