12 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Российские депутаты предложили Европе расследовать убийство Кеннеди

 Российские депутаты предложили европейским коллегам расследовать не убийство Немцова, а убийство Кеннеди.

Таким образом, в Госдуме отреагировали на резолюцию Европарламента, который потребовал провести международное расследование смерти Бориса Немцова. Первый зампред комитета нижней палаты парламента по международным делам Леонид Калашников считает, что России не нужно оправдываться перед евродепутатами по ходу следствия в этом деле.

 

В свою очередь, председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая утверждает, что на фоне безразличия и фактического поощрения массовых убийств мирных людей в Донбассе данное заявление Европарламента выглядит как политический фарс, сообщает РСН.

Ранее сообщалось, что депутаты Европарламента потребовали проведения международного расследования убийства Бориса Немцова. Они считают, что гибель Немцова – "самое значительное политическое убийство в современной истории России".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС