20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2HVc
Укладка ламината на http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/.
Цена пробивки отверстия в бетонной стене на http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/concrete-wall/other/punchinghole/.
Здесь http://remont.youdo.com/building/landscaping/, подробности тут.
youdo.com


Глава ФСКН против присоединения ведомства к МВД

Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов высказался против присоединения наркоконтроля к МВД, передает ТАСС.

"Идея, что все надо соединить в одно ведомство, мне кажется неправильной. В США есть, например, агентство по борьбе с наркотиками, оно определяет принцип борьбы с наркотиками. Однако кроме него там борется с наркопреступностью еще 21 ведомство", - заявил глава ведомства.

Он отметил, что "ФСКН добилась с 2003 года немалых успехов в борьбе с крупными наркогруппировками, тогда как МВД занимается в основном борьбой с уличными наркоторговцами". "Это логично, ведь у нас всего 30 тыс. человек, мы не можем перекрыть всю улицу. А вообще, у нас занимается борьбой с наркоторговцами целый ряд ведомств: ФСБ, СК, то же МВД", - добавил Иванов.

Напомним, ранее "Ведомости" сообщили, что в органах власти обсуждаются предложения о ликвидации ФСКН как самостоятельного органа и передаче части ее личного состава в МВД. В ФСКН эту информацию комментировать отказались.

"Информацию о ликвидации ФСКН мы комментировать не уполномочены", - сказал представитель пресс-службы ведомства. Он также добавил, что "в последнее время идет целенаправленная кампания по информационной дискредитации деятельности ФСКН". "Результаты работы ведомства есть на его официальном сайте, любой может оценить эффективность работы службы", - подчеркнули в пресс-службе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС