19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Заместитель председателя правительства Челябинской области Иван Феклин освобожден от должности

Заместитель председателя правительства Челябинской области Иван Феклин освобожден от должности в связи с истечением срока трудового договора, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Как сообщалось ранее, заместителями губернатора переназначены Николай Сандаков, Евгений Редин и Руслан Гаттаров. Вице-губернаторами Челябинской области на общественных началах остались Сергей Давыдов (сити-менеджер Челябинска, - прим. Накануне.RU) и Евгений Тефтелев (глава Магнитогорска, - прим. Накануне.RU).

В министерствах переназначены: Андрей Пшеницын (минфин), Сергей Сушков (минсельхоз), Сергей Кремлев (минздрав), Александр Кузнецов (минобр), Алексей Бетехтин (минкульт), Леонид Одер (минспорт) и Александр Козлов (минсвязи).

Все остальные министры пока продолжают работу в статусе исполняющих обязанности.

В пресс-службе главы региона добавили, что председатель правительства Сергей Комяков, как и все его заместители, остается с приставкой и.о. Руководитель администрации губернатора Челябинской области Иван Сеничев продолжает работу в статусе исполняющего обязанности.

Также назначены: Владислав Смирнов (главное управление по труду и занятости), Сергей Малышев (госкомитет мобилизационной работы), Людмила Рерих (госкомитет по делам ЗАГС).

В статусе и.о. остаются управляющий делами правительства региона Юрий Никитин, а также начальники главных управлений: по взаимодействию с правоохранительными и военными органами – Сергей Соколов, лесами – Владимир Кузнецов, контрольного – Алексей Лошкин, "Государственной жилищной инспекции Челябинской области" – Александр Дмитриев; председатели госкомитетов: "Единый тарифный орган Челябинской области" – Татьяна Кучиц, по делам архивов – Сергей Иванов.

Отметим, накануне избранный губернатор Челябинской области Борис Дубровский официально вступил в должность и сразу же приступил к формированию команды.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.09.2014 09:06 Мск Дубровский переназначил трех своих заместителей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС