Два десятка россиян пострадали в ДТП в Египте
20 человек, 18 из которых - россияне пострадали в результате ДТП в Египте. Пострадавшие доставлены в госпитали в Хургаде, данных о состоянии их здоровья пока нет.
По сообщению РТ, авария произошла накануне вечером на участке автотрассы между курортными городами Хургада и Сафага. На борту разбившегося автобуса были 39 россиян. Все они возвращались с экскурсии в Луксор.
Автобус на ночной неосвещённой трассе врезался в грузовик, который, по предварительной информации, стоял у обочины без каких-либо опознавательных знаков.
В результате столкновения погибли двое египтян-водителей, травмы различной степени тяжести получили 20 человек, включая россиян.
Из AppStore пропали приложения VK – "Музыка", "Видео" "Мессенджер" и другие
Из Перми полностью отменяют поезда в Крым
Жизнь 44% россиян за год ухудшилась - опрос
В Курганской области объявлен режим беспилотной опасности
Число погибших при ракетном ударе по Воронежу выросло до шести
На территории Тюменской области введен режим беспилотной опасности
Приоритет прав граждан - теперь "не совсем правильный подход"?
В России началась "бензиновая" инфляция
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"