20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Прохоров назвал "антимагнитский закон" победой "консерваторов" в борьбе российских элит

Лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров прокомментировал подписание президентом Владимиром Путиным "антимагнитского" закона.

"История принятия закона, которые уже успели справедливо назвать "антисиротским" - еще и история борьбы элит за влияние на президента. На сей раз, увы, победили "консерваторы", и эта "победа" только ужесточит конфликт в верхах", - написал Прохоров в своем ЖЖ. 

Прохоров считает, что принятие "ответа" на "акт Магнитского" демонстрирует "ослабление позиций страны на международной арене" и "явный дрейф России в сторону изоляционизма". Основной причиной принятия данного закона, по мнению политика, является ностальгия многих представителей власти по "холодной войне", то, что они "не видят смысла жизни без внешних врагов".

Прохоров подчеркнул, что примет участие в судьбе тех 46 детей, которые в результате введения запрета лишились своих потенциальных родителей в США. Ранее сообщалось, что он готов выделить по 50 тысяч долларов тем семьям, которые возьмут детей вместо граждан США. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС