24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Волна "минирований" в Москве продолжается: бомбы ищут в "Останкино" и в "Домодедово"

Бомбы ищут в "Останкино" и в "Домодедово". Информацию о возможных терактах сообщили милиционерам по телефону, сейчас на месте работают кинологи.

По сообщению Интерфакса, здание аэропорта обследуют сотрудники милиции и кинологи с собаками после дневного звонка о бомбе. Также кинологи с собаками проводят осмотр здания телецентра "Останкино" на предмет наличия каких-либо подозрительных предметов. О бомбе в телецентре также сообщили по телефону. На месте создан оперативный штаб. Проводится визуальный осмотр здания, также помещения обследуют кинологи с собаками. Эвакуация в телецентре пока не проводилась.

Отметим, сегодня директор Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии Зураб Кекелидзе на пресс-конференции в Москве заявил, что телефонные "террористы" не являются сумасшедшими, это несчастливые люди, которые хотят подчеркнуть собственною значимость. "Тут также нельзя исключать проявление подросткового хулиганства. Они просто не понимают, с каким горем и страданием это связано", - добавил он. "Впрочем, я не могу сказать, что это какая-то спланированная акция. Мне кажется, что никакой зависимости тут нет", - заключил Зураб Кекелидзе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.02.2011 09:48 Мск В милицию Москвы поступили угрозы о бомбах в Госдуме, Боткинской больнице и на Киевском вокзале

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.01.2011 13:22 Мск Психиатр объяснил всплеск эпизодов "телефонного терроризма" после взрыва в "Домодедово"
Ранее 31.01.2011 06:42 Мск В выходные в Москве эвакуировали две "МЕГИ", "Вегас", "Оби", "Город", в Питере - "Норд". Из-за сообщений о терактах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС