Путин о "вмешательстве в выборах": "Надо прекратить бесполезную болтовню"
Модератор пленарной сессии ПМЭФ, телеведущая NBC News Мегин Келли спросила президента России Владимира Путина о вмешательстве в выборы в США. Она заявила, что выводы об этом сделали независимые службы разведки, якобы, не связанные с властями, передает корреспондент Накануне.RU.
Путин заявил, что читал отчеты о вмешательстве в выборы: "Даже в них нет ничего конкретного, там только предположения и выводы на основе предположений".
Путин вспомнил цитату из времен своей работы в органах госбезопасности: "В организации, где я раньше работал, говорили: "Адреса, явки, фамилии".

Президент еще раз отметил, что заявления о вмешательстве в выборах - перенос внутриполитических дрязг в США на внешнюю арену. о
Кроме того Путин обратил внимание Келли на то, что во внутреннюю политику России вмешиваются американцы: "Забрались с ногами в нашу внутреннюю политику, на голову нам сели, ноги свесили и жвачку жуют. Заканчивайте давайте. И вам легче будет и нам".
Опубликован список пропавших в горах Прикамья туристов
Пропавшие в Прикамье туристы приехали из Свердловской области
В Саратове в квартире дома на улице Ладожской произошел хлопок бытового газа
В Подмосковье автозак с задержанными экс-чиновником попал в ДТП
В полиции предупредили о новой схеме телефонного мошенничества под видом "проверки качества воды"
Из-за схода вагонов в Пензенской области часть поездов пущена в объезд
Долина переносила дату заключения договора о продаже квартиры на десять дней вперед
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"