19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новым фигурантом расследования о "вмешательстве России" в выборы в США стал экс-советник Трампа, родившийся в Москве

Борис Эпштейн, бывший советник предвыборного штаба президента США Дональда Трампа, получил от комитета по разведке палаты представителей запрос о предоставлении информации в рамках расследования так называемого "вмешательства России" в выборы 2016 года.

По данным телеканала ABC News, на который ссылается РИА Новости, Эпштейн некоторое время работал в пресс-службе Белого дома. До марта он занимал должность специального помощника президента в области связей с общественностью. Причины его ухода тогда не сообщались. Как заявлял телеканалу один из высокопоставленных чиновников администрации, для Эпштейна "изучались возможности внутри администрации".

Как заявил адвокат Эпштейна, экс-советник получил запрос от комитета по разведке палаты представителей о предоставлении информации. Стоит отметить, что Борис Эпштейн родился в Москве в 1982 году.

Напомним, ранее Дональд Трамп заявил, что в России смеются над США. Так президент прокомментировал публикации в американских СМИ о "вмешательстве России" в выборы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС