Собянин сообщил о 59 сбитых БПЛА, летевших на Москву
59 беспилотников, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Telegram-канале.
Атака началась ранним утром в понедельник. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. О пострадавших информации нет.
Напомним, 18 июня случилась одна из крупнейших атак БПЛА ВСУ на столицу РФ — было запущено около 200 дронов. Нескольким беспилотникам удалось достичь Московского нефтеперерабатывающего завода в Капотне, начался пожар. Также был поврежден торговый центр "Садовод", в результате падения обломков одного из беспилотников загорелся торговый центр "МЕГА Белая Дача". Из-за воздушной угрозы были закрыты все московские аэропорты, что привело к серьезным транспортным сбоям. В Подмосковье восьмилетняя девочка погибла в результате налета украинских беспилотников. Кроме того, сообщалось о 17 пострадавших.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"