Самолет из ОАЭ из-за снегопада приземлился в Уфе вместо Екатеринбурга
Самолет авиакомпании FlyDubai из Дубая (ОАЭ) вместо аэропорта "Кольцово" ушел на запасной аэродром в Уфе. Причиной стал снегопад, который накрыл Екатеринбург сегодня ночью.
"Сегодня ночью следовавший к нам борт Flydubai ушел на запасной аэродром в Уфу. Экипаж принял такое решение в связи с метеоусловиями. Аэропорт работает штатно, остальные рейсы прибыли ночью по расписанию. В настоящее время Кольцово также принимает и отправляет воздушные суда в обычном режиме", - сообщает пресс-служба аэропорта.
На данный момент сообщения о прибытии пассажиров из Уфы в Екатеринбург не поступало. Накануне.RU обратилось в пресс-службу "Кольцово" за комментарием.
На онлайн-табло аэропорта указано, что рейс FlyDubai из Екатеринбурга в Дубай перенесен с 2.35 на 23.05.
Опубликован список пропавших в горах Прикамья туристов
Пропавшие в Прикамье туристы приехали из Свердловской области
В Саратове в квартире дома на улице Ладожской произошел хлопок бытового газа
В Подмосковье автозак с задержанными экс-чиновником попал в ДТП
В полиции предупредили о новой схеме телефонного мошенничества под видом "проверки качества воды"
Из-за схода вагонов в Пензенской области часть поездов пущена в объезд
Долина переносила дату заключения договора о продаже квартиры на десять дней вперед
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"