Появилось видео с места массовой аварии на трассе "Екатеринбург – Тюмень"
В Госавтоинспекции рассказали первые подробности сегодняшнего массового ДТП на трассе "Екатеринбург – Тюмень". Также появилось видео с места аварии.
Напомним, все случилось на 78 км федеральной автодороги в Богдановичском районе. Ранее сообщалось, что столкнулись восемь автомобилей, пять из которых грузовые. Движение транспорта было перекрыто в оба направления.
Как сообщили Накануне.RU в УГИБДД по Свердловской области, сейчас автоинспекторы продолжают работать на месте. По предварительным данным, пострадали два человека. Медики оказывают им необходимую помощь.
По уточненной информации, в ДТП участвовало девять транспортных средств. Марки и тип автомобилей в Госавтоинспекции пока не называют.
Ведомство опубликовало видео с места инцидента. На кадрах видно, что некоторые машины приходится буквально откапывать из снега. Обстоятельства аварии выясняются.
В Челябинской области замечены летящие беспилотники
Беспилотная опасность объявлена в Омской области
Над территорией Курганской области зафиксирован пролёт БПЛА
Пашинян впервые после выборов прилетел в Россию
Кольцово о работе в условиях ограничений: "Обстановка в аэропорту спокойная"
Росавиация закрыла аэропорт Тобольска
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"