Львова-Белова взяла на контроль ситуацию с детьми в поезде Тюмень – Адлер
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова сообщила в Telegram, что взяла на контроль ситуацию, произошедшую с группой детей из ЛНР в поезде Тюмень - Адлер.
По ее словам, среди госпитализированных детей "тяжелых" нет, их жизни ничто не угрожает. У некоторых - симптомы ОРВИ, у части - подтвержден грипп А.
Отмечается, что причины и обстоятельства гибели девочки выясняют профильные ведомства и полицейские.
Как заявил глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник, он круглые сутки находится на прямой связи с медиками. Семье погибшего ребенка, а также тем родителям, чьи дети остаются на госпитализации, оказывается необходимая помощь.
Губернатор Тюменской области Александр Моор выразил соболезнования семье погибшей девочки из Луганской Народной Республики.
В Пермском крае ввели режим "Ковер"
В смерти девочки из ЛНР в поезде Тюмень - Адлер обвинили двух медиков
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"