25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Миронов назвал темы, которые огласит в своем послании Путин

Председатель партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов заявил, что в своем послании Федеральному собранию Владимир Путин даст оценку ситуации вокруг СВО. Также "справедливоросс" назвал и другие темы послания президента.

"Мы услышим о социальной политике и экономике, целях и задачах на будущее. Очень надеюсь, что президент затронет тему "офшорной аристократии" – крупного бизнеса, который зарабатывает в России, а тратит деньги за границей", - приводит слова Миронова его пресс-служба.

Политик заявил, что тексты посланий Федеральному собранию Владимир Путин пишет сам.

"Причем в прямом смысле этого слова", - отметил председатель партии.

Владимир Путин, Сергей Миронов(2016)|Фото:kremlin.ru

Также он рассказал о состоявшейся на днях встрече с главой государства. Миронов сообщил, что с Путиным удалось поговорить "часа полтора".

"Состоялся очень откровенный разговор. Тем затрагивалось много, и везде я встречал понимание президента. Думаю, что Правительству, министрам были даны поручения, и в ближайшем будущем мы увидим положительные итоги такого разговора", - заключил глава "СРЗП".

Напомним, президент выступит перед Федеральным собранием 21 февраля. Оглашение послания Путина уже повлияло на график работы депутатов Законодательного собрания Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС