16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве десантники подрались с сотрудниками Росгвардии

В парке Горького произошла драка между десантниками и правоохранителями. По данным ТАСС, в стычке пострадал один сотрудник Росгвардии. Среди ОМОНовцев пострадавших нет.

Сама драка попала на видео. Причиной конфликта стало то, что правоохранители задержали одного десантника, праздновавшего день ВДВ. Отдыхающим это не понравилось, и они вступились за мужчину. Потасовка началась после того, как один из мужчин, набросивший себе на плечи флаг ВДВ, ударил стража порядка.

При этом в парке Горького драку назвали "небольшим конфликтом".

"Никакой массовой драки в парке не было абсолютно. Был небольшой конфликт между посетителем и сотрудником ОМОН, полиция вмешалась. Самого активного участника отвели в сторону, его товарищи [десантники] попытались "присоединиться", но после разъяснительной беседы конфликт был исчерпан, все его участники отпущены", - заявил директор парка Павел Трехлеб.

В пресс-службе Центрального округа Росгвардии сообщили, что личности зачинщиков потасовки устанавливаются.

"Во время праздничных мероприятий в Парке Горького военнослужащие Росгвардии во взаимодействии с полицейскими пресекли нарушение общественного порядка. Проводятся мероприятия по установлению личности зачинщиков", - прокомментировали в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС