Путин и Трамп поздоровались на саммите G20
Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп поприветствовали друг друга на саммите G20 в Аргентине, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Как сообщало Накануне.RU, полноформатная встреча глав государств планировалась на саммите Групп двадцати в Аргентине. Однако Трамп отменил встречу после того, как ознакомился с докладом по ситуации в Керченском проливе.
Напомним, 25 ноября корабли ВМС Украины нарушили государственную границу России, позже моряков задержали.
Владимир Путин и Дональд Трамп просто поздоровались, возможности пообщаться у них не было, отметил Дмитрий Песков, пишет РИА Новости.
ФСБ из-за угрозы происшествия с массовыми жертвами в "Царицыно" задержала подростка
ФСБ проверяет информацию об угрозе происшествия с массовыми жертвами в "Царицыно"
Посольство США в России предупредило об угрозе, которая может повлечь массовые жертвы в заповеднике "Царицыно"
12 тысяч человек могут выйти на акцию протеста в Берлине сегодня
"Каждый остался при своем мнении". Путин "на ногах" рассказал Трампу про керченский инцидент
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"