25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев указал Высокинскому на "проблемные" реконструкции в центре города после "инспекции" Накануне.RU

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев контролирует работы в сквере имени Попова у Главпочтамта и в сквере около Оперного театра в Екатеринбурге. Об этом он заявил главе города Александру Высокинскому.

Руководитель региона обсудил с мэром бюджет уральской столицы на 2019 год. Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, рабочая встреча прошла 23 октября.

Высокинский выделил три главных направления - благоустройство территорий, повышение эффективности работы городского транспорта, а также строительство и капитальный ремонт объектов социальной сферы – школ, детских садов, больниц.

Александр Высокинский, Евгений Куйвашев(2018)|Фото: Департамент информационной политики губернатора Свердловской области

"Необходимо усилить роль глав районов Екатеринбурга", – заявил он.

По его словам, "точки роста" районного значения – площадь Обороны в Октябрьском районе, парк Архипова в Ленинском районе.

Евгений Куйвашев поручил участникам совещания обратить внимание на ход работ в сквере имени Попова у Главпочтамта и в сквере около Оперного театра. Ранее корреспонденты Накануне.RU проверили, как идет реконструкция, и нашли немало недочетов. Например, в сквере Попова, по словам местных жителей, "перекладывают нормальную плитку".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС